Принятие на учет объекта недвижимого имущества в качестве бесхозяйного с одновременной постановкой на государственный кадастровый учет

Состоится лекция на тему:

«Принятие на учет объекта недвижимого имущества в качестве бесхозяйного с одновременной постановкой на государственный кадастровый учет»

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Принятие на учет объекта недвижимого имущества в качестве бесхозяйного с одновременной постановкой на государственный кадастровый учет».

Лекция состоится 26 ноября 2018 года с 10.00 до 12.00 часов по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, каб. 601, в здании филиала
ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

На лекции будут рассматриваться вопросы, связанные с кадастровым учетом бесхозяйной недвижимой вещи. Специалисты Кадастровой палаты расскажут о порядке принятия на учет объекта недвижимости в качестве бесхозяйного, а также о снятии с учета такого объекта недвижимости. Участникам мероприятия представится возможность получить ответы на интересующие их вопросы по теме лекции.

С более подробной информацией об участии в лекции и рассматриваемых на ней вопросах можно ознакомиться на странице филиала http://vk.com/fkp29 в социальной сети ВКонтакте.

Дата создания: 01-11-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: