Главная » Информация для населения » Лекция на тему: «Внесение сведений в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости».

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Внесение сведений в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости».

Лекция состоится 27 февраля 2018года с 10.00 до 12.00 часов по адресу:
г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, каб. 601 на базе филиала
ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Специалисты кадастровой палаты расскажут о требованиях к составу документов о границах между субъектами РФ, муниципальных образований, населенных пунктов, территориальных зон, зон с особыми условиями использования территорий, территорий объектов культурного наследия, особо охраняемых природных территорий, лесничеств, лесопарков, о проектах межевания территорий и их направлению в порядке межведомственного информационного взаимодействия в электронной форме. Слушателей познакомят с требованиями к подготовке карты-плана объекта землеустройства и порядком включения землеустроительной документации в государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства. Участникам мероприятия также будет представлен анализ основных ошибок, допускаемых при подготовке документов, необходимых для внесения (изменения, аннулирования) сведений в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости.

С более подробной информацией об участии в лекции и рассматриваемых на ней вопросах можно ознакомиться на странице филиала http://vk.com/fkp29 в социальной сети ВКонтакте.

Дата создания материала: 26-01-2018. История изменений