Главная » Информация для населения » Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу пополнила реестр границ.

Кадастровой палатой по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведена большая работа по внесению в реестр границ сведений о зонах с особыми условиями использования территории.

Так, за 4 месяца 2018 года в Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения о 1236 зонах с особыми условиями использования территории.

Наибольшее количество сведений в реестр границ внесено по охранным зонам пунктов государственной геодезической сети, водоохранным зонам и прибрежным защитным полосам, охранным зонам инженерных коммуникаций.

Информация о видах зон с особыми условиями использования территории, реквизитах документов по их установлению, а также ограничениях в использовании земельных участков, на которых расположена зона, отображается на публичной кадастровой карте, размещенной на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru.

Кроме того, информация об ограничениях использования земельных участков, расположенных в границах зон с особыми условиями доступна на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» www.kadastr.ru  в сервисах для юридических и физических лиц «Узнать об ограничениях на земельный участок».

Дата создания материала: 15-05-2018. История изменений