Главная » Информация для населения » Где можно получить документы, не полученные в срок в МФЦ?

Где можно получить документы, не полученные в срок в МФЦ?

Не всегда заявители могут получить документы, подготовленные по результатам оказания государственных услуг Росреестра в указанный срок. Где же потом можно получить такие документы?

Документы, подготовленные по результатам оказания государственных услуг Росреестра и не полученные заявителями в указанный срок хранятся в офисах многофункционального центра в течение 30 календарных дней со дня получения таких документов от Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее - филиал). После истечения срока хранения невостребованные документы передаются в филиал. Для получения документов по результатам оказания государственных услуг Росреестра, не полученных в течение срока хранения в МФЦ, необходимо обратиться в офис приема филиала по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, зал приема-выдачи документов либо направить письменное обращение о возможности выдачи документов почтовым отправлением на почтовый адрес филиала: 163000, г. Архангельск, Главпочтамт, а/я 5 н.

Дата создания материала: 16-05-2017. История изменений