Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

I квартал

Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального образования «Колгуевский сельсовет» Ненецкого автономного округа во I квартале 2018 года не проводилось в связи с отсутствием к тому оснований.

II квартал

Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального образования «Колгуевский сельсовет» Ненецкого автономного округа во II квартале 2018 года не проводилось в связи с отсутствием к тому оснований.

I квартал

Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального образования «Колгуевский сельсовет» Ненецкого автономного округа в I квартале 2017 года не проводилось в связи с отсутствием к тому оснований.

II квартал

Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального образования «Колгуевский сельсовет» Ненецкого автономного округа во II квартале 2017 года не проводилось в связи с отсутствием к тому оснований.

III квартал

Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального образования «Колгуевский сельсовет» Ненецкого автономного округа в III квартале 2017 года не проводилось в связи с отсутствием к тому оснований.

VI квартал

Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального образования «Колгуевский сельсовет» Ненецкого автономного округа в IV квартале 2017 года не проводилось в связи с отсутствием к тому оснований.

Дата создания: 06-10-2017
Дата последнего изменения: 20-08-2018